У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

В честь празднования 10-летия Meine Liebe* дарит подарки всем покупателям сети «Детский мир».

В честь празднования 10-летия Meine Liebe* дарит подарки всем покупателям сети «Детский мир».

Бренд Meine Liebe выпущен на рынок в 2013 году, владелец торговой марки Meine Liebe – немецкая компания Grünlab, которая контролирует, чтобы средства производились только на лучших площадках. Бытовая химия от Meine Liebe- это концентрированные средства, совершенно безвредные, как для человека, так и для окружающей среды. За это время бренд завоевал доверие мам нашей страны и входит в ТОП-5 брендов экологичной бытовой химии.

Каждый год продукция бренда Meine Liebe получает престижные награды на ведущих федеральных и региональных выставках и конкурсах. Неизменно высокое качество продукции сделало бренд одним из лидеров индустрии в России.

Ежегодно компания вкладывает время и средства в социальные программы и поддержку незащищенных слоев населения. Meine Liebe сотрудничает с фондами поддержки детей с особенностями развития, малообеспеченных семей и пожилых людей.

Какой юбилей без подарков и приятных сюрпризов? В честь празднования 10-летия Meine Liebe дарит подарки всем покупателям сети «Детский мир».

Как принять участие в розыгрыше: 

- купить любые продукты Meine Liebe в сети магазинов «Детский мир» на сумму от 1000 онлайн или офлайн используя карту лояльности сети 

- зарегистрировать чек на сайте https://meineliebe.detmir.ru/

Каждую неделю можно выиграть сертификаты в «Детский мир», наборы бытовой химии Meine Liebe и супер приз - семейные выходные в отеле вашего города на 200 000 рублей. Розыгрыш главного приза состоится 30 октября. Присоединиться можно в любое время.

*Meine Liebe - Майне Либе 

09:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...