У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

S.O.S. Pets: создатели фей Winx представляют новый образовательный проект в России

S.O.S. Pets: создатели фей Winx представляют новый образовательный проект в России

Итальянская анимационная студия Rainbow, создатели знаменитых фей Winx, представляет новый бренд S.O.S. Pets — познавательно-развивающий онлайн-проект с милыми игрушками, которые появятся на российском и международном рынках с интересным контентом в сентябре 2019 года.

Компания Rainbow постоянно создает новые амбициозные проекты, которые становятся настоящими хитами и делают компанию одной из самых динамичных в мире. И запуск нового бренда S.O.S. Petsсвидетельствует о неиссякаемом потенциале Rainbow.

В первую очередь S.O.S. Pets представляет аудитории познавательный контент — сериал из 24 серий, которые рассказывают о миссиях и профессиях каждого персонажа. Милые герои выполняют разные задания и всегда помогают своим друзьям. В каждом ролике зрители знакомятся с одним из зверят, которые показывают детям, как легко справляться с повседневными задачами и небольшими трудностями.

Сериал можно посмотреть онлайн на YouTube-канале, а также в социальных сетях бренда:

YouTube-канал: https://www.youtube.com/channel/UCb6wMebt3KHNHvrjYthTr9Q/about

Сайт: https://www.sos-pets.toys/ru/

VK: https://vk.com/sospetstoys

Instagram: https://www.instagram.com/sospetsofficial/

Яркий проект S.O.S.pets поддерживает и продвигает позитивные ценности. С S.O.S. Pets дети будут узнавать больше о разных профессиях и важности каждой из них, а также смешивать и подбирать стили фигурок с помощью аксессуаров, тем самым развивая свое воображение.

Дебютировав в Италии и России, онлайн-сериал для дошкольников S.O.S. Pets теперь готов выйти в офлайн со своим фирменным продуктом: сериал будет сопровождаться запуском милой коллекции образовательных игрушек-сюрпризов в виде фигурок животных для детей от 3 до 8 лет.

Каждый персонаж находится в плотной коробке, поэтому заранее узнать, какой герой попадется в этот раз, не получится. Распаковав коллекционный набор, ребенок получит не только игрушку, но и аксессуары для него, а также карточку со специальным QR-кодом, с помощью которого можно будет загрузить веб-сайт S.O.S. Petsс интересным развивающим контентом (видео, раскраски,

маски, игры и пр.). Собрав всю коллекцию из 24 профессий, дети получат до 48 различных комбинаций благодаря множеству различных аксессуаров.

Россия стала первой страной, где Rainbowорганизовала запуск бренда — с сентября игрушки S.O.S. Petsуже можно приобрести в крупных детских и продуктовых магазинах. 

09:50
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...