У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

60 ПЛЮС. Здоровье и долголетие. Уфа

60 ПЛЮС. Здоровье и долголетие. Уфа

Со 2 по 4 октября в ВДНХ-ЭКСПО УФА состоится выставка для людей зрелого и старшего возраста – «60 ПЛЮС. Здоровье и долголетие».

Выставка пройдет в Уфе в восьмой раз. Проект давно стал авторитетной коммуникационной площадкой для обмена опытом специалистов и одной из самых популярных и ожидаемых среди населения.

Это единственный экспопроект региона, охватывающий все стороны жизни зрелого человека, он входит в программу празднования Международного дня пожилого человека в Республике Башкортостан.

На площадке выставки для посетителей вновь будут организованы бесплатные профилактические обследования и консультации врачей различных специальностей, фитнесс-зона и зона красоты.

Стали уже традицией Конкурс красоты «Серебряная Уфа», встречи с кумирами – известными артистами, писателями республики.

Особое место в проекте займет деловая программа для специалистов, работающих с пожилым населением. Состоятся научно-практические конференции по геронтологии, кардиологии, неврологии, медицинской реабилитации, санаторно-курортному лечению, паллиативной помощи и уходу за пожилыми.

Организаторы приглашают к участию компании и предпринимателей, которые могут предложить широкому кругу посетителей свои продукты и услуги в разделах «Медицинские клиники и центры здоровья», «Аптеки, лекарственные препараты», «Оптика, очки, оправы», «Медицинские приборы для домашнего использования», «Ортопедические товары», «Возрастная косметология и дерматология», «Здоровое питание», «Санаторно-курортное лечение. Туризм».

Новыми направлениями выставки станут: «Уход и реабилитация», «Финансы» (услуги банков и страховых компаний), «Образование и Карьера», «Садоводство, досуг, творчество», «Мода и красота», «Товары для дома».

Участие в выставке - это отличная возможность создать долгосрочные деловые контакты со специализированными организациями, работающими в сфере услуг населению.

Формат выставки-ярмарки позволяет вести и прямые продажи посетителям, проводить подробные презентации, демонстрации и дегустации, получая лояльных клиентов на долгое время.

Организаторы проводят работу по привлечению большего количества посетителей: в адрес общественных организаций, предприятий, учреждений здравоохранения направляются письма, ведется широкая рекламная кампания по каналам телевидения, радио, наружной рекламы, интернет и другим.

Также запланированы мастер-классы и лекции по самым популярным и привлекательным направлениям жизни старшего поколения. На площадке состоятся концерты творческих коллективов республики.

Приглашаем к участию в выставке «60 Плюс. Здоровье и долголетие»!

Для справки: üВ РБ проживает 1млн186 пенсионеров (из них 796 тыс. в возрасте 60 лет и старше)

üОбщий объём финансирования государственной программы «Социальная защита населения РБ» на 2015-2020 г. с подпрограммой «Старшее поколение» - 79,4 млрд руб.

Подробная информация на сайте

www.bvkexpo.ru

Башкирская выставочная компания Телефон/факс: (347) 246-42-44, 246-42-72

E-mail: 50plus@bvkexpo.ru

Место проведения:

Ул. Менделеева, 158

12:03
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...